Мы ждем Вас !!!!

14 октября в праздник Покров Пресвятой Богородицы состоялось собрание для прихожан Спасо-Преображенского Храма г.Усолье-Сибирское.

По благословению настоятеля о.Николая каждое воскресенье после Божественной литургии ( примерно 10.30 ) будут проходить приходские собрания в здании воскресной школы.

Цель таких собраний  заключается в оказании людям необходимой помощи на начальном этапе воцерковления, чтобы они постепенно начинали понимать, что прийти в храм набрать святой воды на весь год, а заодно поставить свечу в определенное место – недостаточно для отношений с Богом, при которых возможно спасение.

Посетив наши лекции Вы узнаете очень много интересного: как сориентироваться в храме (указать расположение икон, помочь в написании записок, информировать о расписании богослужений); получите ответы на имеющиеся вопросы, получите необходимую справочную информацию и много положительных эмоций.

МЫ ЖДЕМ ВАС !!!

Подробности в нашей групе в VIBER