Искорки веры 2018 г.

Поем в храме «Мы тебе расскажем как родился наш Христос»

7 января в праздник РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА в воскресной школе «Искорки веры» прошла Рождественская ярмарка. За помощь в организации и участии в праздничном мероприятии благодарим театральную студию «Ковчег», которая нам рассказала и показала Рождественскую историю.
С Рождеством Христовым Вас мы поздравляем! Счастье и здоровья, Всяких благ желаем! С Рождеством Христовым Вас поздравить рады! Ведь Христос родился, большей нет награды!

А потом началось веселье на старинной ярмарке. Кого там только не было: и веселый Петрушка с его бабушкой-старушкой, и жадный Купец, и девицы-красавицы, и добрые молодцы!!! И, конечно же, Дедушка Мороз со Снегурочкой!!!

18 февраля 2018 года в Прощеное воскресенье учащиеся Воскресной школы «Искорки веры» друг у друга испросив прощения, пожелали того, чтобы душа каждого светила,как солнце. И Помоги всем Господи, чтобы Великий Пост был в помощь нам в движении к этой цели.

Подарки мальчишек для всех девчонок в День Жен Мироносиц

Поем в храме после литургии песню мамочкам

8 апреля 2018 Христос Воскресе!

На колокольне в Светлую Седмицу

Концерт ансамбля Звонница

Общественная трапеза

Ансамбль Звонница у Мемориала Памяти. Солист Евгений Агафонов (дьякон храма)