Вручение Почетной грамоты мэра города о. Николаю (Лыскову)

10.05.2018г.

Расширенное планерное совещание в администрации началось по традиции с приятного – с вручения Почетной грамоты мэра города за большую общественную работу, усердные труды, направленные на возрождение и сохранение православных традиций, строительство часовни и православных храмов на территории Усолья, в связи с юбилейной датой со дня рождения протоиерею местной религиозной организации православного Прихода Храма Спасо-Преображенского г. Усолье-Сибирское Иркутской области Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) Николаю Германовичу Лыскову.

Я благодарю мэра за православное общение, значит за правильное общение, — говорит отец Николай, — мы совместно решаем вопросы нашего города, мы сильная команда, наш город будет процветать.

Источник : http://usolie-citi.ru/news/1924-mer-usolya-publichno-otchitaetsya-o-rabote-novosti-rasshirennogo-soveschaniya.html